om1.ru
В Омске на заводе сыров вандалы купались в чане с молоком В Интернете появилось шокирующее видео, как на омском заводе по производству сыров голые мужчины купаются в чане с молоком.

В Омске на заводе сыров вандалы купались в чане с молоком

В Интернете появилось шокирующее видео, как на омском заводе по производству сыров голые мужчины купаются в чане с молоком.
В Омске на заводе сыров вандалы [купались в чане с молоком]
26 марта 2014, 14:19

Видеоролик был размешен в одной из омских групп в социальной сети «ВКонтакте». Известие тут же облетело все СМИ и вызвало бурю эмоций. Отвратительные кадры вызывают тошноту при мысли о том, что жижа из чана в дальнейшем пошла на производства сыра «косичка», который так любят омичи.

Из видео становится понятно, что парни отмечают Новый год. Таким нетрадиционным даже для пьяных людей способом они решили развлечься. По данным «Интерфакса» видеороликом заинтересовалось местное управление Роспотребнадзора. В течение недели на предприятии ООО «Торговый дом «Сыры» будет проведена внеплановая проверка.

В Роспотребнадзоре также отмечают, что по видео и фото, присланным местными журналистами в ведомство, пока не ясно, был ли инцидент именно на указанном заводе. Все подробности будут установлены в ходе проверок.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter