om1.ru
Омич воровал металлолом с работы и был пойман директором Всего за время работы на предприятии мужчина успел наворовать металла на 19 тысяч рублей. За это ему светит провести за решеткой до двух лет.

Омич воровал металлолом с работы и был пойман директором

Всего за время работы на предприятии мужчина успел наворовать металла на 19 тысяч рублей. За это ему светит провести за решеткой до двух лет.
[Омич воровал металлолом с работы] и был пойман директором
29 марта 2014, 11:20

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Омской области. 27 марта в суд направили дело 43-летнего омича, воровавшего с работы лом черного металла.

Поймать вора удалось благодаря директору предприятия, который заметил на месте преступления своего сотрудника. Работая на производстве, омич знал где хранится металл, как и кто его охраняет. Воспользовавшись ситуацией он заезжал на территорию предприятия на своей машине, грузил металлолом и увозил его.

Таким способом он сумел украсть металла на сумму 19 000 рублей. Кражами он промышлял в период с 10 по 16 февраля. Как раз в последний день его и поймал на месте преступления директор компании.

В ходе расследования была доказана его причастность к кражам и теперь суд решит его дальнейшую судьбу. По статье «Кража» ему может грозить наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter