om1.ru
На переходе у ДК Малунцева в Омске сбили школьника Ребёнок переходил дорогу по сигналу светофора.

На переходе у ДК Малунцева в Омске сбили школьника

Ребёнок переходил дорогу по сигналу светофора.
9 ноября 2023, 17:51

Сегодня, 9 ноября, в Нефтяниках произошло ДТП с участием ребёнка. В районе 16:15 мальчик 2012 года рождения, переходивший проспект Мира по переходу в створе проспекта Культуры, попал под «Ниссан».

За рулём иномарки находился 37-летний мужчина, сообщили нам в ГИБДД. Установлено, что он пытался проехать на красный. В результате ДТП школьник был госпитализирован.

Фото автора
9 ноября 2023, 17:51
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.