om1.ru
В Омске разыскивают двух пропавших девушек Одна из них покинула родительский дом в Кормиловке пять дней назад. Вторая потерялась в районе автовокзала.

В Омске разыскивают двух пропавших девушек

Одна из них покинула родительский дом в Кормиловке пять дней назад. Вторая потерялась в районе автовокзала.
В Омске разыскивают [двух пропавших девушек]
2 апреля 2014, 08:46

В Омской области разыскивают 17-летнюю Елену Тараканову и 15-летнюю Оксану Павлюк. Елена Тараканова ушла из дома в поселке Кормиловка еще 27 марта. Только 1 апреля мать девочки обратилась в полицию. 

Приметы девушки: рост около 160 см, полного телосложения, волосы средней длины темно-русые, пряди осветленные на концах, глаза большие светло-зеленого цвета.

Елена была одета в куртку кожаную коричневого цвета с ремнем, накидку-безрукавку из лисьего меха рыжего цвета, юбку черную до колен, блузку белого цвета со вставкой в виде галстука, пиджак темно-синего цвета, сапоги замшевые черные на платформе. 

При себе имела сумочку светло-коричневого цвета, паспорт и страховой полис ОМС.

15-летняя Оксана Павлюк уехала утром, 1 апреля, из дома в селе Буняковка в Омск. Домой девочка не вернулась. Последний раз ее видели на автовокзале. 

Приметы Оксаны: рост 160-165 см, среднего телосложения, волосы волнистые длинные, русого цвета, глаза голубые.

Девочка была одета в черный пуховик до колен с капюшоном и опушкой, джинсы синего цвета, кроссовки серого цвета, белую вязаную шапочку. 

Если вы располагаете информацией о местонахождении несовершеннолетних, позвоните в полицию по тел: 79-37-01, 79-38-04, 02. 

Оксана Павлюк, 15 лет Елена Тараканова, 17 лет
Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter