om1.ru
В Омске нашли в подъезде вахтовика без сознания Мужчина доставлен в больницу.

В Омске нашли в подъезде вахтовика без сознания

Мужчина доставлен в больницу.
5 декабря 2023, 07:22

Инцидент случился в минувшее воскресенье, 3 декабря. Прохожие нашли в подъезде дома на улице Химиков мужчину без сознания. Ему вызвали скорую помощь.

Медики доставили омича в больницу в состоянии комы. По данным портала Om1.ru, он мог быть избит — у него ушибы и ссадины головы, ушиб лёгкого. Личность пострадавшего удалось установить. Это оказался 30-летний омич, работающий вахтовым методом.

Мужчина проживает в том же доме, в подъезде которого его нашли. По факту происшествия проводится проверка.

5 декабря 2023, 07:22
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.