om1.ru
В Омске опубликован фоторобот убийцы Ивана Климова Тем временем Яна Лебедова до сих пор не экстрадировали из Киргизии.

В Омске опубликован фоторобот убийцы Ивана Климова

Тем временем Яна Лебедова до сих пор не экстрадировали из Киргизии.
В Омске опубликован [фоторобот убийцы Ивана Климова]
11 апреля 2014, 11:09

Следственный комитет опубликовал фоторобот убийцы спортсмена Ивана Климова. Интересно, что сделано это было сразу после визита в Омск известного московского адвоката Евгения Черноусова. Он представляет интересы семьи Климова и вчера, 10 апреля, прилетел в Омск, о чем рассказал порталу Om1.ru. 

Он сообщил, что встречался со следователями по делу и лично убедился, что процесс расследования убийства Климова идет. Об этом же говорит и пресс-служба следственного комитета. В частности, проведено 350 допросов и свыше 50 обысков. В том числе среди возможных свидетелей преступления проводили гипноз. В результате был составлен фоторобот предполагаемого убийцы.

Между тем один из подозреваемых, цыган Ян Лебедов, до сих пор находится в Киргизии. Следователи говорят, что после экстрадиции Лебедова с ним будет проведен комплекс следственных действий. 

По словам Евгения Черноусова, в ближайшее время для решения вопроса по экстрадиции Яна Лебедова в Омск, будут подключены депутаты Госдумы и уполномоченные по правам человека. 

Просьба ко всем гражданам, которые узнали изображенного человека и могут сообщить любую информацию об его личности и месте нахождения, позвонить по телефону дежурному по Следственному управлению – 28-38-09 или по телефону доверия 39-55-06 (код города Омска 3812). 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter