om1.ru
В Омской области Росгвардейцы спасли мужчину с приступом эпилепсии Омича госпитализировали.

В Омской области Росгвардейцы спасли мужчину с приступом эпилепсии

Омича госпитализировали.
12 февраля 2024, 16:13

В Черлакском районе экипаж вневедомственной охраны Росгвардии в составе трёх человек обнаружил у обочины дороги лежащего человека. У омича были судороги, сам он находился без сознания. Росгвардейцы определили признаки эпилептического приступа и незамедлительно приняли меры по оказанию доврачебной помощи.

После стражи порядка перенесли мужчину в патрульный автомобиль и контролировали его состояние до прибытия скорой медицинской помощи. Прибывшие медики госпитализировали местного жителя.

12 февраля 2024, 16:13
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.