om1.ru
В Омской области мужчина просто так избил 15-летнюю девушку У 25-летнего жителя р.п. Павлоградка была неприязнь к односельчанке и он решил избить и задушить ее. К счастью, девушка выжила и сама обратилась в полицию.

В Омской области мужчина просто так избил 15-летнюю девушку

У 25-летнего жителя р.п. Павлоградка была неприязнь к односельчанке и он решил избить и задушить ее. К счастью, девушка выжила и сама обратилась в полицию.
В Омской области мужчина [просто так избил 15-летнюю девушку]
16 апреля 2014, 08:44

Как рассказали в пресс-службе УМВД по Омской области, вчера, 15 апреля, вечером в отдел полиции «Павлоградский» МО МВД России «Русско-Полянский» пожаловалась 15-летняя девушка. Она заявила, что ее избили и угрожали убить.

Выяснилось, что на улице в Павлоградке ей встретился 25-летний мужчина, который побил ее. Парень сначала несколько раз ударил девушку-подростка по лицу, а затем пытался задушить. В больнице ей поставили диагноз: «ушиб спины и шеи».

Мужчину задержали, и он пояснил, что побил девушку просто из личной неприязни. Ранее он не был судим, сейчас полиция выясняет все обстоятельства случившегося. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Парню, поднявшему руку на девушку, грозит до 5 лет лишения свободы.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter