om1.ru
Омич убил работодателя за запрет курения Четырьмя выстрелами омич убил работодателя за то, что тот оскорблял своих подчиненных, избивал и запрещал им курить

Омич убил работодателя за запрет курения

Четырьмя выстрелами омич убил работодателя за то, что тот оскорблял своих подчиненных, избивал и запрещал им курить
[Омич убил работодателя] за запрет курения
16 апреля 2014, 11:40

Произошел страшный инцидент в Томской области, где житель Омской области год назад нанялся к местному предпринимателю для работы на охотничьей заимке. Примечательно то, что на эту работу постоянно принимали людей с уголовным прошлым.

Как сообщает сайт BK55.ru, работодатель часто применял к наемным рабочим физическую силу, передвигаться по территории заимки разрешал только бегом и кормил дважды в день, причем на прием пищи отводилось не более 10 минут. Недовольство среди работников копилось долго. Один из работников не совладал с копившимся негодованием, когда предприниматель перестал выдавать обещанные сигареты за плохо выполненную работу. Негодующий работник завладел карабином и ружьем в одном из помещений заимки и трижды выстрелил в жестокого предпринимателя из карабина, а затем дважды из ружья.

Во время следствия омич признал свою вину, согласился возместить 500 тысяч рублей, но уголовное прошлое не помогло сбавить срок, назначенный обвинением. Суд приговорил убийцу к восьми с половиной годам лишения свободы в колонии строгого режима. Приговор еще не вступил в законную силу.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter