om1.ru
В Пасху в Омске сгорело 2 дома В селе Богословка Омского района сгорел частный дом, пострадал один человек. В садовом товариществе "Левина" при пожаре в садовом доме обошлось без пострадавших.

В Пасху в Омске сгорело 2 дома

В селе Богословка Омского района сгорел частный дом, пострадал один человек. В садовом товариществе "Левина" при пожаре в садовом доме обошлось без пострадавших.
В Пасху [в Омске сгорело 2 дома]
21 апреля 2014, 08:21

О возгорании частного дома в селе Богословка сообщили с опозданием, когда пожар успел сильно разгореться. На момент прибытия пожарных – 24 человек личного состава и 5 единиц пожарной техники, двухэтажный дом уже был полностью охвачен пламенем. В результате происшествия обрушился второй этаж, дом был полностью повреждении и разобран на всей площади.

В садовом товариществе «Левина» Центрального округа Омска сгорел дачный дом. Прибывшие пожарные застали строение в тот момент, когда оно уже горело открытым огнем. В итоге обрушилась кровля на площади 15 квадратных метров. Пострадавших нет.

Как сообщает сайт ГУ МЧС по Омской области, в обоих случаях последствия пожаров были бы менее печальны, если бы возгорания обнаружили раньше и, соответственно, раньше сообщили о них спасателям. Причины пожаров и материальный ущерб устанавливаются.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter