om1.ru
В Омске работник автомастерской угнал у клиента «Ягуар» Возбуждено уголовное дело.

В Омске работник автомастерской угнал у клиента «Ягуар»

Возбуждено уголовное дело.
17 апреля 2024, 12:41

В Омске работник автомастерской угнал у клиента «Ягуар»
Фото: Om1.ru

В Кировском округе Омска произошёл инцидент. Омич оставил свой автомобиль «Ягуар» в автомастерской для перетяжки деталей салона. Однако работник автосалона решил без спроса взять чужое имущество.

Автослесарь угнал машину и приехал на ней к друзьям, где они начали распивать алкоголь. Приятели понимали, что в таком состоянии за руль садиться нельзя, но «Ягуар» вернуть нужно. За руль сел товарищ работника салона, и они начали возвращаться в мастерскую.

На Ватутина машину остановили сотрудники ДПС. Приехавший по звонку сотрудников полиции владелец автомобиля был очень удивлён, когда увидел пассажира – мастера автосалона, где накануне оставил машину.

Возбуждено уголовное дело по факту угона.

Ранее портал Om1.ru писал об омиче, который угнал чужую машину. Потерпевший купил ВАЗ-21099 2000 года выпуска за 55 тысяч рублей и приехал на нём в гости к друзьям. После застолья он вышел на улицу и не обнаружил автомобиль.

Угонщиком оказался друг потерпевшего. Он доехал на чужой машине до 5-й Кордной, а после продал её на запчасти, выручив 25 тысяч рублей.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter