om1.ru
В Омске на уроке физкультуры школьницу покусала собака 12-летняя девочка обратилась за помощью к врачам.

В Омске на уроке физкультуры школьницу покусала собака

12-летняя девочка обратилась за помощью к врачам.
В Омске на уроке физкультуры [школьницу покусала собака]
26 апреля 2014, 13:00

В пятницу, 26 апреля, в детскую городскую поликлинику была доставлена 12-летняя школьница. Девочку привезли из школы по улице Лесной проезд. Ребенка на уроке физкультуры покусала собака.

Как оказалось, ребенок находился на стадионе, когда через поврежденные металлические прутья на территорию забежала собака без ошейника. Девочка получила укус в бедро. 

Полицейские сейчас принимают меры к установлению владельца собаки. Кроме того, на адрес директора школы поступило представление о необходимости ремонта забора вокруг школьного стадиона.  

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.