om1.ru
В Омске сотрудница коммерческой компании воровала прибыль Вип-менеджер компании, изготавливающей изделия из камня, вместо того, чтобы класть выручку в кассу, забирала деньги себе.

В Омске сотрудница коммерческой компании воровала прибыль

Вип-менеджер компании, изготавливающей изделия из камня, вместо того, чтобы класть выручку в кассу, забирала деньги себе.
В Омске [сотрудница коммерческой компании воровала] прибыль
5 мая 2014, 10:45

В ходе расследования было установлено, что Татьяна Абрахина, с марта по август прошлого года, работая вип-менеджером в коммерческой организации, присваивала выручку предприятия. Деньги за услуги организации, вместо внесения в кассу, вип-менеджер клала в свой кошелек. Всего недобросовестная сотрудница присвоила 200 тысяч рублей.

Суд Советского района приговорил Татьяну Абрахину, сотрудницу коммерческой организации, специализирующейся на изготовлении и продаже изделии из камня, к полутора годам лишения свободы. Помимо этого, суд постановил взыскать с нее в пользу потерпевшей организации похищенную денежную сумму, сообщает пресс-служба УМВД по Сибирскому региональному округу.

Адвокат обвиняемой попробовал обжаловать приговор в апелляционном суде, настаивая на том, что вина Абрахиной не доказана. Но суд отказал в апелляции, признав приговор законным и обоснованным.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter