om1.ru
Скончался Владимир Кабанов, президент велоклуба «Цепная реакция» 2 мая Владимира Кабанова и его спутницу сбил пьяный водитель. До сегодняшнего дня известный велосипедист пребывал в коме, утром появилось известие о его смерти.

Скончался Владимир Кабанов, президент велоклуба «Цепная реакция»

2 мая Владимира Кабанова и его спутницу сбил пьяный водитель. До сегодняшнего дня известный велосипедист пребывал в коме, утром появилось известие о его смерти.
[Скончался Владимир Кабанов], президент велоклуба «Цепная реакция»
12 мая 2014, 10:19

Руководитель велоклуба «Цепная реакции» скончался в городской клинической больнице №1. Печальное известие появилось сегодня на форуме клуба.

Напомним, Владимир Кабанов и его спутница попали в страшное ДТП 2 мая в районе железнодорожного моста. Пьяный водитель, сбивший велосипедистов, попытался скрыться с места трагедии, но его задержал очевидец произошедшего, который догнал и передал виновника в руки полиции.

Товарищи по велодвижению организовали сбор денег и сдачу крови. Врачи несколько дней боролись за жизнь спортсменов. Спутница Кабанова получила перелом таза и сейчас находится в больнице. Владимир Кабанов пострадал гораздо серьезнее, врачи диагностировали отек мозга, отказало одно легкое. Врачи не смогли спасти его жизнь.

В данный момент виновник трагедии находится под домашним арестом.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter