om1.ru
В Омской области перевернулась маршрутка с пассажирами — есть пострадавшие Обстоятельства и причины аварии выясняются.

В Омской области перевернулась маршрутка с пассажирами — есть пострадавшие

Обстоятельства и причины аварии выясняются.
8 ноября 2024, 12:14

В четверг, 7 ноября, в дежурную часть ОМВД России по Большереченскому району поступило сообщение о ДТП с участием микроавтобуса.

Установлено, что 37-летний водитель двигался по дороге Омск — Тара. На 245-м километре он не справился с управлением, съехал в кювет, и маршрутка опрокинулась. В момент аварии в салоне транспорта находились шесть человек.

В результате медицинская помощь понадобилась троим пассажирам — женщинам 51 и 48 лет и мужчине 53 лет.

Обстоятельства и причины ДТП будут установлены в ходе проверки.

8 ноября 2024, 12:14
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.