om1.ru
В Омске задержан преступник, убивший двух человек Вопиющее убийство мужчина совершил в апреле в Кировском округе.

В Омске задержан преступник, убивший двух человек

Вопиющее убийство мужчина совершил в апреле в Кировском округе.
В Омске [задержан преступник, убивший двух человек]
23 мая 2014, 14:55

22 мая в Омске в лесополосе по улице Граничной были обнаружены тела мужчины и женщины с признаками насильственной смерти. Оперативно-следственная группа, состоящая из опытных сотрудников уголовного розыска, которые в кратчайшие сроки установили личности погибших. Убитыми оказались ранее судимый житель Кировского округа 1971 года рождения и его знакомая 1979 года рождения. При жизни они вели бродяжнический образ жизни, злоупотребляли спиртным и не работали.

Опросив более 6 десятков человек, оперативники вышли на очевидцев трагедии. Выяснилось, что в апреле потерпевшие пришли в гости к своему знакомому, проживающему на ул. Граничная. Хозяин заподозрил в попытке кражи и в свой дом не пустил. О своих подозрениях он иповедал 33-летнему родственнику, который догнал пару на улице и обвинил их в воровстве. Разгорелся конфликт, и в гневе злоумышленник нанес мужчине и женщине монтировкой несколько ударов по голове.

23 мая 2014 года, подозреваемый задержан оперативниками по месту жительства, сообщает пресс-служба УМВД по Омской области. Он сознался в совершенном преступлении. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter