om1.ru
Водитель большегруза на омской трассе второй раз попался за «пьяной ездой» За повторное совершение правонарушения решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела.

Водитель большегруза на омской трассе второй раз попался за «пьяной ездой»

За повторное совершение правонарушения решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела.
На омской трассе водитель большегруза второй раз попался за «пьяной ездой»
11 января 2025, 12:00

На федеральной автодороге Тюмень – Омск в районе 579-го километра экипаж ДПС остановил автомобиль «КамАЗ». Им управлял 56-летний мужчина, который следовал из Новосибирской области на Урал.

Инспекторы обратили внимание на имеющиеся у водителя признаки опьянения и предложили ему пройти освидетельствование. Проверка показала, что объём этилового спирта в выдыхаемом воздухе составил 1,296 мг/л.

Оказалось, что ранее мужчина уже привлекался к ответственности за «пьяную езду». За повторное совершение правонарушения ему грозит уголовная ответственность. Большегруз поместили на спецстоянку.

11 января 2025, 12:00
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.