om1.ru
В Омске насильника приемной дочери приговорили к 10 годам тюрьмы Мужчина также пытался сжечь двух сотрудников полиции.

В Омске насильника приемной дочери приговорили к 10 годам тюрьмы

Мужчина также пытался сжечь двух сотрудников полиции.
В Омске насильника приемной дочери [приговорили к 10 годам тюрьмы]
5 июня 2014, 19:32

В Омской области вынесли приговор 49-летнему жителю Полтавского района. Он признан виновным в изнасиловании приемной дочери и применении насилия в отношении сотрудников полиции. 

В семье мужчины воспитывалось 7 приемных детей. Как сообщает пресс-служба СУСК России по Омской области, в августе и сентябре 2013 года дважды изнасиловал 16-летнюю приемную дочь. 

После того как его супруге стало известно об изнасиловании, в доме разгорелся семейный скандал. Пьяный глава семейства угрожал сжечь дом вместе с детьми и покончитьжизнь самоубийством. Для этих целей он облил себя бензином. 

Испуганная супруга вызвала полицейских. Когда стражи порядка попытались отобрать у насильника канистру, он плеснул бензином и на них, а затем поджег. В результате 26-летний инспектор группы по делам несовершеннолетних и 37-летний дознаватель получили ожоги кистей рук 1-2 степени. Сам мужчина также оказался травмирован. Он получил обширные ожоги лица и тела 2-3 степени. 

Сегодня приговором районного суда обвиняемому назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы в колонии строгого режима. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter