om1.ru
В Омской области раскрыта кража кредитной карты Инцидент случился в селе Одесское. Утром 6 июня в местное отделение полиции с заявлением о краже кредитной карты обратилась жительница села.

В Омской области раскрыта кража кредитной карты

Инцидент случился в селе Одесское. Утром 6 июня в местное отделение полиции с заявлением о краже кредитной карты обратилась жительница села.
В Омской области [раскрыта кража кредитной карты]
6 июня 2014, 18:38

Полицейские выяснили, что владелица карты в это утро отправилась к банкомату, чтобы снять нужную сумму наличных. Банковская карта оказалась заблокированной. Обратившись в отделение банка, женщина с удивлением узнала, что карта ей не принадлежит и обслуживание по ней приостановлено.

Оперативники выяснили, что карту женщины подменила ее 29-летняя знакомая, в данный момент безработная. Придя в гости к потерпевшей, она подменила действующую кредитную карту, на карту этого же банка, только заблокированную. С похищенной карты она сняла 10 000 рублей.

Полицейские задержали похитительницу. В настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину), информирует пресс-служба УМВД по Омской области.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter