om1.ru
В Омске трехлетний малыш ушел от пьяного отца Омские стражи порядка нашли родителей трехлетнего ребенка, обнаруженного накануне без присмотра на улице в Советском округе.

В Омске трехлетний малыш ушел от пьяного отца

Омские стражи порядка нашли родителей трехлетнего ребенка, обнаруженного накануне без присмотра на улице в Советском округе.
В Омске трехлетний [малыш ушел от пьяного отца]
20 июня 2014, 07:52

Напомним, как писал ОМ1.ru, ребенок был найден в минувший четверг пожилой семейной парой на улице Коммунальной в районе обеда. В 21 час о пропаже малыша заявила в правоохранительные органы его 27-летняя мать.

Пресс-служба ГУ МВД России по Омской области:

- Женщина вернулась с работы и не обнаружила дома своего сына, 30-летний супруг, который находился в состоянии алкогольного опьянения, ничего пояснить не мог.

В отношении нерадивого отца за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по содержанию, обучению, воспитанию малолетнего полицейские составили административный протокол. Кроме того, мужчину поставили на профилактический учет.

Ребенка родителям так и не отдали: он находится в медицинском учреждении, вопрос о его возвращении в семью будет решен органами опеки и попечительства.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter