om1.ru
Юрия Гамбурга могут выпустить из СИЗО Омские бизнесмены могут внести залог за находящегося в следственном изоляторе первого заместителя председателя правительства Омской области Юрия Гамбурга. Об этом журналистам заявил адвокат подследственного Олег Любушкин.

Юрия Гамбурга могут выпустить из СИЗО

Омские бизнесмены могут внести залог за находящегося в следственном изоляторе первого заместителя председателя правительства Омской области Юрия Гамбурга. Об этом журналистам заявил адвокат подследственного Олег Любушкин.
Юрия Гамбурга [могут выпустить из СИЗО]
26 июня 2014, 07:41

Юрист сказал, что Юрия Гамбурга в ближайшие дни могут выпустить из СИЗО.

- Юрий Викторович же долгое время работал в разных бизнес-структурах. в том числе и в Газпроме... А по закону не имеет значения, кто внесет залог - деньги просто должны быть перечислены на определенный счет, - сообщил адвокат в интервью БК55.

Напомним, как писал Om1.ru, Юрий Гамбург обвинен в превышении должностных полномочий. По мнению следствия, чиновник распродавал муниципальную землю. В ходе процесса, на котром избиралась мера пресечения чиновника, омский Губернатор Виктор Назаров лично ходатайствовал о том, чтобы оставить Гамбурга на свободе.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter