om1.ru
В Омске 17-летний студент разбился, выпав из окна По факту произошедшего проводится проверка.

В Омске 17-летний студент разбился, выпав из окна

По факту произошедшего проводится проверка.
В Омске студент колледжа выпал из окна
8 июля 2025, 16:18

В Омске расследуют обстоятельства гибели 17-летнего юноши, чьё тело было найдено у дома по улице Челюскинцев, 83а. Труп подростка обнаружили около двух часов ночи в понедельник, 7 июля. На теле были видны повреждения, которые эксперты квалифицировали как полученные при падении с высоты, сообщил источник «ТОП24» в экстренных службах.

Вместе с тем силовики не усмотрели в происшествии признаков криминала. Тело направили в морг для вскрытия, чтобы установить точную причину смерти.

Сообщается, что погибший юноша в прошлом году поступил в «Колледж инновационных технологий, экономики и коммерции» по специальности «Эксплуатация судовых энергетических установок».

Следственный комитет России по Омской области начал проверку по факту происшествия.

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.