om1.ru
В Омске нашлась мама 5-летнего Саши, который вчера ушел ее искать Однако ребенок до сих пор находится в социально-реабилитационном центре.

В Омске нашлась мама 5-летнего Саши, который вчера ушел ее искать

Однако ребенок до сих пор находится в социально-реабилитационном центре.
В Омске нашлась мама 5-летнего Саши, [который вчера ушел ее искать]
29 июня 2014, 11:12

Как ранее сообщал портал Om1.ru, в Омске потерялся 5-летний мальчик Саша. Ребенок рассказал полицейским, что утром проснулся один дома и пошел искать свою маму. Малыш был найден водителем автобуса на конечной остановке. Маленький Саша остался один в салоне. 

Ни своей фамилии, ни адреса мальчик назвать не смог. Ребенка отдали в социально-реабилитационный центр и приступили к поискам его родителей. 

Мама мальчика нашлась только вечером. В 21:00 в дежурную часть позвонила женщина и сказала, что у нее пропал сын. 32-летняя мама вернулась с работы и не нашла своего ребенка. При этом в квартире были родственники, но они ухода 5-летнего мальчика не заметили. 

Маленький Саша до сих пор находится в социально-реабилитационном центре. Органы опеки и попечительства решают вопрос о его возвращении матери. 

В отношении нее уже составлен административный протокол за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Семья поставлена полицейскими на профилактический учет. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter