om1.ru
В Омске мать, которая морила 14-летнюю дочь голодом, могут посадить на три года В отношении нее составлен уже третий административный протокол за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

В Омске мать, которая морила 14-летнюю дочь голодом, могут посадить на три года

В отношении нее составлен уже третий административный протокол за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.
В Омске мать, которая морила 14-летнюю дочь голодом, [могут посадить на три года]
30 июня 2014, 16:53

В Омской области будут судить 55-летнюю жительницу села Калинино Омской области. Как ранее сообщал портал Om1.ru, женщина морила свою 14-летнюю дочь голодом и держала ее взаперти. 

Девочке удалось вырваться на балкон 25 июня, оттуда она позвала на помощь. Подростка из домашнего плена вызволил участковый, он раздвинул металлические решетки и вытащил девочку с балкона первого этажа. Ребенка отправили в социально-реабилитационный центр. Стражам правопорядка она заявила, что уже неделю ничего не ела. 

По информации пресс-службы следственного комитета, ее мать уже в третий раз обвиняют в ненадлежащем исполнении родительских обязанностей. Она кормила свою дочь одними макаронами и не выпускала на улицу. 

Сейчас следователь проверяет все обстоятельства жизни ребенка. Не исключено, что ее мать лишиться свободы сроком до трех лет.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter