om1.ru
В Омской области пастух год насиловал 12-летнюю падчерицу 45-летнего мужчину, работающего в Марьяновском районе пастухом, обвиняют в совершении особо тяжкого преступления, в отношении ребёнка.

В Омской области пастух год насиловал 12-летнюю падчерицу

45-летнего мужчину, работающего в Марьяновском районе пастухом, обвиняют в совершении особо тяжкого преступления, в отношении ребёнка.
В Омской области [пастух год насиловал 12-летнюю падчерицу]
1 июля 2014, 06:45

Как выяснили следователи, с 2012 по 2013 год мужчина неоднократно насиловал 12-летнюю дочь своей сожительницы, угрожая ей убийством. Он понимал, что девочка понимает всю сущность оказываемых с ней действий и не может оказать сопротивления в силу своей слабости и малолетнего возраста.

Мужчина обвинения в изнасилованиях отрицает, несмотря на то, что доказательная база собрана достаточная для того, чтобы завести уголовное дело. Пастуха, который ранее был неоднократно судим, обвинили в совершении четырёх эпизодов преступления — изнасилования, с использованием беспомощного состояния потерпевшей, соединённых с угрозами её убийства и не достигшей четырнадцатилетнего возраста.

Пресс-служба следственного комитета по Омской области сообщает, что уголовное дело марьяновского пастуха направлено прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и передаче в суд для рассмотрения.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter