Омск
om1.ru
В Омской области произошло ДТП с питбайком — постралал 12-летний школьник Возбуждено административное дело.

В Омской области произошло ДТП с питбайком — постралал 12-летний школьник

Возбуждено административное дело.
В Омской области в результате ДТП с питбайком пострадал 12-летний школьник
23 сентября 2025, 14:22
В Омской области произошло ДТП с питбайком — постралал 12-летний школьник
Фото: Om1.ru

Накануне в Тарском районе произошло ДТП с участием питбайка.

Как сообщают в полиции, авария произошла на улице Чкалова в городе Тара. За рулём питбайка находился 12-летний школьник, который, не уступив дорогу автомобилю Nissan Sunny на пересечении неравнозначных дорог, допустил столкновение.

В результате аварии подросток получил травмы и был госпитализирован в медицинское учреждение.

Правоохранительные органы установили, что транспортное средство было приобретено для ребёнка его матерью. В связи с этим было возбуждено административное дело по статье, которая предусматривает ответственность за передачу управления транспортным средством лицу, не имеющему права управления.

23 сентября 2025, 14:22
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.