om1.ru
В Омске в результате пожара погибли дети: годовалый мальчик и 4-летняя девочка После тушения пожара в частном доме на улице Сибнисхоз в комнате были обнаружены тела женщины и двух несовершеннолетних детей.

В Омске в результате пожара погибли дети: годовалый мальчик и 4-летняя девочка

После тушения пожара в частном доме на улице Сибнисхоз в комнате были обнаружены тела женщины и двух несовершеннолетних детей.
[В Омске в результате пожара погибли дети:] годовалый мальчик и 4-летняя девочка
19 августа 2014, 10:04

Как ранее сообщал портал Om1.ru, сегодня, 19 августа, около 6:00 на ул. Сибнисхоз произошло возгорание трехквартирного частного дома. К тушению пожара от МЧС России привлекалось 57 человек и 14 единиц техники. После тушения пожара в комнате дома на кровати были обнаружены тела годовалого мальчика и 4-летней девочки, а рядом с кроватью на полу тело их 32-летней матери, сообщил Следственный комитет РФ по Омской области. Главе семейства удалось выскочить из горящего дома, он доставлен в ожоговый центр.

В настоящее время на месте происшествия работает следственная группа. Следователями проводится осмотр помещений, устанавливаются причины возгорания и смерти людей. Предположительно, их смерть наступила от отравления продуктами горения.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter