ЧП произошло в минувшее воскресенье, 21 июня. В Шербакульском районе из окна на втором этаже жилого дома выпала 4-летняя девочка. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Омской области, девочка была дома с 52-летней бабушкой, мама в это время находилась на работе в Омске. Бабушка готовила на кухне обед, внучка играла в комнате одна. В этот момент малышка забралась на подоконник, выглянула в окно и, облокотившись на москитную сетку, упала вниз.
Пострадавшую девочку госпитализировали — врачи диагностировали у неё закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушибы.