om1.ru
В Омской области 4-летняя девочка выпала из окна Ребёнка доставили в больницу.

В Омской области 4-летняя девочка выпала из окна

Ребёнка доставили в больницу.
22 июня 2026, 14:39
В Омской области 4-летняя девочка выпала из окна
Фото: Om1

ЧП произошло в минувшее воскресенье, 21 июня. В Шербакульском районе из окна на втором этаже жилого дома выпала 4-летняя девочка. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Омской области, девочка была дома с 52-летней бабушкой, мама в это время находилась на работе в Омске. Бабушка готовила на кухне обед, внучка играла в комнате одна. В этот момент малышка забралась на подоконник, выглянула в окно и, облокотившись на москитную сетку, упала вниз.

Пострадавшую девочку госпитализировали — врачи диагностировали у неё закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушибы.

Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.