om1.ru
В Омске продолжается поиск 7-летнего мальчика В последний раз его видели в Иртыше.

В Омске продолжается поиск 7-летнего мальчика

В последний раз его видели в Иртыше.
25 июня 2026, 15:07
В Омске продолжается поиск 7-летнего мальчика
Фото: Om1

Трагедия произошла в минувшую среду, 25 июня 2026 года, на берегу Иртыша неподалёку от G-Drive Арены.

Две семьи в жару отправились охладиться к реке. Семейная пара пошла в магазин, а родственница разместилась со своими детьми и их 7-летним сынишкой на песке. Женщина отвлеклась на своего годовалого ребёнка в коляске, а после — заметила пропажу одного из мальчиков. Сразу позвонила его родителям.

Семейная пара разместила в социальных сетях обращение, в котором просит у омичей помощи в поиске тела.

Напомним, следственный комитет возбудил по факту происшествия уголовное дело по статье УК РФ «Причинение смерти по неосторожности».

Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.