om1.ru
Полиция разыскивает грабителя, покалечившего омичку из-за двух тысяч рублей Сотрудники полиции установили личность гражданина, подозреваемого в совершении разбойного нападения на магазин по ул. Краснознаменной.

Полиция разыскивает грабителя, покалечившего омичку из-за двух тысяч рублей

Сотрудники полиции установили личность гражданина, подозреваемого в совершении разбойного нападения на магазин по ул. Краснознаменной.
Полиция разыскивает грабителя, [покалечившего омичку из-за двух тысяч рублей]
23 августа 2014, 11:25

Как ранее сообщал портал Om1.ru, ночью 20 августа неизвестный зашел в магазин по улице Краснознаменной в Центральном округе. Он два раза ударил продавщицу магазина ножом и похитил из кассы две тысячи рублей. Задержать преступника по горячим следам не удалось. Сегодня, 23 августа, стала известна личность подозреваемого.

Как сообщает УМВД России по Омской области, это неоднократно ранее судимый 25-летний житель Оконешниковского района. Его приметы: рост 165 см.; худощавое телосложение; волосы короткие, темные; нос с горбинкой. Особые приметы: заметно смещена нижняя челюсть, правое ухо деформировано.

УМВД обращается за помощью к гражданам: если вы располагаете какой-либо информацией о данном гражданине, просьба позвонить по телефонам 02, 79-22-00, 61-04-04. Конфиденциальность гарантируется.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter