om1.ru
Омский таксиcт подозревается в убийстве 67-летней пассажирки Женщина должна была утром 22 августа вылететь в Москву. Однако после того, как пенсионерка села в такси, ее больше никто не видел.

Омский таксиcт подозревается в убийстве 67-летней пассажирки

Женщина должна была утром 22 августа вылететь в Москву. Однако после того, как пенсионерка села в такси, ее больше никто не видел.
Омский таксиcт [подозревается в убийстве 67-летней пассажирки]
23 августа 2014, 17:22

В полицию обратились обеспокоенные родственники омички, которые сообщили, что женщина должна была вылететь в Москву. В пять утра пенсионерка вызвала такси, чтобы доехать до аэропорта. После этого женщина ни разу не вышла на связь.

Оперативники установили, что таксистом, приехавшим по вызову, был 23-летний омич. Он подробно рассказал весь маршрут следования от дома омички до аэропорта и указал место на стоянке, где высадил пенсионерку. Однако записи с камер видеонаблюдения показали, что из машины никто не выходил. В здание аэропорта женщина не заходила и на рейс не регистрировалась.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Омской области,таксист забрал сумочку убитой женщины, в которой находилось несколько тысяч рублей. В настоящее время ведутся поиски тела потерпевшей. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter