om1.ru
Двое омичей, избив маршрутчика, угнали «ГАЗель» Инцидент произошел рано утром, около 05:30 часов, на остановке «1 мая» по улице 19 Марьяновская.

Двое омичей, избив маршрутчика, угнали «ГАЗель»

Инцидент произошел рано утром, около 05:30 часов, на остановке «1 мая» по улице 19 Марьяновская.
Двое омичей, [избив маршрутчика, угнали «ГАЗель»]
6 сентября 2014, 15:08

По предварительным данным полиции, между водителем маршрутки и двумя омичами завязался конфликт, в ходе которого последние пытались захватить «ГАЗель». Очевидцем стал еще один водитель маршрутки. Он попытался заступиться за коллегу, но за это незнакомцы избили его. Так один из них все-таки смог завладеть пассажирской «ГАЗелью». Сев за руль, он сбил своего подельника, повредил остановочный комплекс, а затем на большой скорости врезался в дерево по улице Войкова, не справившись с управлением, после чего оставил место ДТП.

Сейчас правоохранительные органы ведут его поиски: допросы свидетелей, обыски в квартире подозреваемого и его родственников. Второй фигурант находится в больнице с травмами различной степени тяжести. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Омской области, по данному факту возбуждено два уголовных дела. В отношении пострадавшего водителя назначено судебно-медицинское исследование, на основании результатов которого будет принято решение о заведении еще одного уголовного дела.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter