om1.ru
Неизвестные похитили у омского предпринимателя 1,5 млн рублей Трое мужчин в масках напали на индивидуального предпринимателя во дворе его дома, избили битой и похитили сумку с выручкой.

Неизвестные похитили у омского предпринимателя 1,5 млн рублей

Трое мужчин в масках напали на индивидуального предпринимателя во дворе его дома, избили битой и похитили сумку с выручкой.
Неизвестные [похитили у омского предпринимателя 1,5 млн рублей]
15 сентября 2014, 12:10

Сообщение о разбойном нападении поступило в полицию 13 сентября. Заявителем был мужчина, который занимается предпринимательской деятельностью в сфере торговли. Он рассказал, что днем он приехал во двор своего дома с выручкой с торговых точек. Когда мужчина выходил из автомобиля, на него напали трое неизвестных в масках. Избив бедолагу битой, они похитили у него сумку, в которой находилось 1,5 млн рублей.

При осмотре места происшествия сотрудниками полиции были обнаружены и изъяты следы пальцев рук и микрочастицы волокон ткани (предположительно от матерчатых перчаток). Также установлены два очевидца происшествия. Сейчас проводятся все необходимые мероприятия, чтобы определить личности нападавших, сообщает СУ УМВД России по Омской области.

Отметим, что за совершенное преступление людям в масках может грозить до 15 лет лишения свободы.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter