om1.ru
Лебедов готов доказать свою непричастность к убийству Климова на детекторе лжи Сегодня экстрадированный в Омск Лебедов даст показания на полиграфе.

Лебедов готов доказать свою непричастность к убийству Климова на детекторе лжи

Сегодня экстрадированный в Омск Лебедов даст показания на полиграфе.
Лебедов готов доказать свою непричастность [к убийству Климова на детекторе лжи]
19 сентября 2014, 09:31

В Омске продолжается расследование уголовного дела по факту убийства боксера Ивана Климова. Напомним, в ноябре 2013 года спортсмен был найден во дворе своего дома на улице Дианова с двумя ножевыми ранениями. Сейчас у следствия остались две основные версии убийства Климова. По одной из них подозреваемым проходит Ян Лебедов. 

В марте боксер подрался в ночном клубе «Ангар» с несколькими цыганами. Один из них, Ян Лебедов, выстрелил в спортсмена из карабина «Сайга». Климов был тяжело ранен, но смог поправиться. Вчера Лебедову предъявили обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью спортсмена. Свою вину в этом преступлении он признал частично, утверждая, что хотел лишь напугать боксера и попал в него случайно. Лебедов продолжает отрицать причастность к смерти молодого спортсмена. 

Сегодня, 19 сентября, Лебедов пройдет тест на полиграфе. По словам его адвоката, у следствия нет доказательств причастности его подзащитного к убийству Климова.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter