om1.ru
ДТП на кольце Заозерная-Королева парализовало движение в Нефтяниках Авария с участием пассажирской «Газели» практически полностью перекрыла проезжую часть на участке дороге, где ведутся ремонтные работы. В результате пробки на дорогах растянулись на несколько километров.

ДТП на кольце Заозерная-Королева парализовало движение в Нефтяниках

Авария с участием пассажирской «Газели» практически полностью перекрыла проезжую часть на участке дороге, где ведутся ремонтные работы. В результате пробки на дорогах растянулись на несколько километров.
ДТП на кольце Заозерная-Королева [парализовало движение в Нефтяниках]
23 сентября 2014, 09:06

Из-за строительства перекрестка Заозерная-Королева и ремонтных работ на Красноярском тракте движение транспорта в Советском округе в последнее время и так было значительно затруднено. Сегодня утром ситуация ухудшилась еще и тем, что тот просвет проезжей части, который был оставлен для движения транспорта оказался почти полностью перекрыт в результате двойного ДТП. Пассажирская «Газель» и две иномарки, ожидая приезда сотрудников ДПС, практически парализовали движение. Трагизм ситуации усугубился тем, что авария произошла в час пик около 8 часов утра.

Заторы растянулись во все стороны. Самым напряженным участком оказался отрезок от Телецентра до остановки Первомайский рынок. Пассажиры общественного транспорта в раздражении покидали салоны автобусов и маршруток и предпочитали преодолеть место пробки пешком.

Напомним, что строительство перекрестка должно было завершиться в эти выходные. Но сроки сдачи объекта были сдвинуться из-за погодных условий на прошлой неделе. Отметим, что, судя по земляным работам, которые все еще идут полным ходом, развязка вряд ли начнет полноценно функционировать в ближайшее время.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter