om1.ru
В Омске поймали предполагаемого маньяка, насиловавшего девушек в лифтах Преступник орудовал в городке Нефтяников и попался на ценных вещах, которые пытался сдать в один из омских ломбардов.

В Омске поймали предполагаемого маньяка, насиловавшего девушек в лифтах

Преступник орудовал в городке Нефтяников и попался на ценных вещах, которые пытался сдать в один из омских ломбардов.
В Омске [поймали предполагаемого маньяка], насиловавшего девушек в лифтах
8 октября 2014, 06:10

Вчера вечером, 7 октября, в группе «Аварийный Омск» в социальной сети «Вконтакте» появилось сообщение о том, что удалось задержать маньяка, который совершал свои преступление в Советском округе. Он охотился на молоденьких девушек. Угрожая ножом, он склонял их к оральному сексу в лифте, забирал ценные вещи и телефоны.
Задержать преступника удалось после того, как он попал в видеокамеру ломбарда, находящего на проспекте Мира. Теперь через социальные сети, пользователи группы пытаются найти таксиста, который подвозил мужчину.

- В видеосъемке присутствует таксист. Если ты себя узнал, или кто-то узнал этот Логан, просьба обратиться в ЛС. Показания с места преступления не помешают никогда, - пишет автор, который, судя по всему, помог в задержании злоумышленника.

Отметим, что к сообщению прикладываются две видеосъемки, которые датируются 5 октября. На них мужчина сдает ценные вещи в ломбард.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter