om1.ru
В Омской области раскрыли убийство 15-летней давности 16-летняя девушка убила топором своего отчима за то, что тот избивал ее мать.

В Омской области раскрыли убийство 15-летней давности

16-летняя девушка убила топором своего отчима за то, что тот избивал ее мать.
В Омской области раскрыли [убийство 15-летней давности]
22 октября 2014, 15:51

В селе Колосовка Омской области раскрыто убийство 15-летней давности. Это стало возможным после задержания 23-летнего слесаря. Как уже сообщал портал Om1.ru, молодого человека обвинили в убийстве его 27-летней подруги. В ходе расследования этого уголовного дела мужчина признался, что стал свидетелем еще одного преступления, в 1999 году. 

Тогда подозреваемому было всего 8 лет, а его старшей сестре – 16. Подросток постоянно наблюдал, как отчим избивает и оскорбляет мать. В новогоднюю ночь, после очередного семейного скандала, девушка взяла топор и нанесла несколько ударов по шее спящего отчима. После этого мать и дочь скинули тело убитого в подпол, где оно пролежало до весны. Весной мать девушки перенесла тело покойного в баню и сожгла в печке, а останки спрятала в выгребной яме, засыпав ее землей. 

Во время допросов 31-летняя женщина призналась в убийстве 15-летней давности. Вчера были раскопаны костные останки потерпевшего, по которым назначены необходимые судебные исследования. На время следствия жительницу Колосовки отпустили под подписку о невыезде. Ее младший брат, также обвиняемый в убийстве, находится под стражей.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter