om1.ru
В Омске молодоженов обокрали прямо во время свадьбы Наутро после свадебного банкета молодые супруги недосчитались более 100 тысяч подаренных денег.

В Омске молодоженов обокрали прямо во время свадьбы

Наутро после свадебного банкета молодые супруги недосчитались более 100 тысяч подаренных денег.
В Омске молодоженов [обокрали прямо во время свадьбы]
6 ноября 2014, 19:29

В сентябре этого года во время свадебного банкета у молодых супругов пропали подаренные деньги. Правда, кражу новоиспеченная семья обнаружила только наутро, когда начала распаковывать подарки — некоторые конверты с деньгами оказались пусты. Об этом молодые люди сообщили в полицию.

В ходе проверки стражи порядка выяснили, что к краже может быть причастен официант банкетного зала, где молодые супруги гуляли свадьбу. Сотрудники заведения рассказали, что видели, как их 26-летний коллега несколько раз подходил к столу с подарками. Потом он, сославшись на головную боль, оставил работу и уехал домой.

Парня задержали, при нем было обнаружено 50 000 рублей, происхождение которых он не смог пояснить. При допросе молодой человек сознался в содеянном и рассказал, что другую часть денег – 51 000 рублей — он прогулял и пропил в развлекательных заведениях города.

Подозреваемому предъявлено обвинение по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину».

В настоящее время уголовное дело передано в суд. Молодому человеку может грозить до пяти лет лишения свободы.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter