om1.ru
В Омской области ребенок сильно обжегся обогревателем Мама отлучилась на кухню, когда годовалая девочка задела электрический обогреватель.

В Омской области ребенок сильно обжегся обогревателем

Мама отлучилась на кухню, когда годовалая девочка задела электрический обогреватель.
В Омской области [ребенок сильно обжегся обогревателем]
15 ноября 2014, 15:00

Полицейским пришло сообщение из больницы утром 14 ноября – к медучреждение достали годовалую девочку с ожогами лица и ладоней 3 степени.

Полицейские и инспектор по делам несовершеннолетних тут же выехали на место происшествия, город Тюкалинск в Омской области. Стражи порядка установили, что малышка была дома со своей 29-летней мамой. Когда женщина ненадолго отошла на кухню, ребенок взялась за электрический нагреватель ручкой и уронила его. Мать тут же вызвала скорую. Сейчас девочка находится в больнице, и ее состояние врачи оценивают как «удовлетворительное, угрозы для жизни и здоровья нет».

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Омской области, эта полная многодетная семья, никогда не состоявшая на учете. Хотя однажды родителей уже обвиняли в ненадлежащем исполнении. С мамой и папой пострадавшей малышки провели профилактическую беседу. По данному факту проводится дальнейшая проверка.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter