om1.ru
Под Омском мужчина до смерти избил бабушку Квартирант убил старушку из-за того, что она наругала его детей.

Под Омском мужчина до смерти избил бабушку

Квартирант убил старушку из-за того, что она наругала его детей.
Под Омском [мужчина до смерти избил бабушку]
19 ноября 2014, 14:17

Тело мертвой пенсионерки нашли местные жители города Исилькуль Омской области 17 ноября. Следователи установили, что к преступлению причастен 28-летний квартирант, проживавший со своей семьей в частном доме вместе с погибшей бабушкой.

В результате допроса мужчина дал свидетельские показания. По версии следствия, подозреваемый поссорился с бабушкой из-за того, что пенсионерка накричала на малолетних детей жильца. В ходе ссоры мужчина избил старушку, а увидев, что она не дышит, спрятал ее тело в соседнем заброшенном доме.

По предварительным данным, смерть пенсионерки наступила в результате закрытой травмы грудной клетки с множественными переломами ребер, сообщает региональный следственный комитет. Следователи еще продолжают расследование. А в отношении квартиранта уже возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего. За такие преступления предусматривается наказание в виде лишения свободы до 15 лет.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter