om1.ru
Омичка убила своего бывшего гражданского мужа Мужчина выпивал в компании бывшей жены и ее нового мужа, когда женщина вспомнила старые обиды.

Омичка убила своего бывшего гражданского мужа

Мужчина выпивал в компании бывшей жены и ее нового мужа, когда женщина вспомнила старые обиды.
Омичка убила своего [бывшего гражданского мужа]
20 января 2015, 12:44

Инцидент произошел вчера, 19 января. В городскую больницу был доставлен 45-летний мужчина с ножевым ранением грудной клетки. Врачи не смогли спасти пострадавшего, и он скончался. 

Было установлено, что к преступлению причастна 38-летняя бывшая гражданская жена потерпевшего, сообщает пресс-служба СК РФ по Омской области. Женщина была задержана. 

По версии следствия, убийство было совершено в квартире дома малосемейного типа на улице Декабристов. Мужчина пришел в гости к своей бывшей сожительнице и ее новому мужу. Все трое сели за стол, не обошлось без алкоголя. Во время застолья женщина вдруг вспомнила, что потерпевший когда-то украл ее мобильный телефон. Из-за этого вспыхнула ссора, хозяйка квартиры ударила своего бывшего возлюбленного ножом. 

Новый муж женщины вызвал скорую помощь и выбросил нож на улицу. Сейчас полицейские уточняют все обстоятельства преступления. Расследование продолжается.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter