Омск
om1.ru
В Омской области отец с сыном уехали на снегоходе в лес и пропали По дороге транспортное средство сломалось. Мужчины остались на морозе.

В Омской области отец с сыном уехали на снегоходе в лес и пропали

По дороге транспортное средство сломалось. Мужчины остались на морозе.
В Омской области отец с сыном уехали [на снегоходе в лес и пропали]
25 января 2015, 11:31

Трагедия чуть было не случилась вчера, 24 января, в Кормиловском районе. 33-летний мужчина и его 10-летний сын несколько часов пробыли на морозе в лесу. К счастью, их удалось вовремя найти. 

По данным пресс-службы УМВД России по Омской области, днем мужчина отремонтировал снегоход и предложил своему сыну испытать его. Около 13:00 они уехали из дома. В трех километрах от дома техника заглохла. Сообщить о поломке глава семейства не смог, так как забыл дома сотовый телефон. Мужчина принял решение бросить снегоход и отправился с сыном домой пешком. 

Около 19:00 они вышли к автомобилю сотрудников Госавтоинспекции, которые уже отправились на их поиски. Полицейские усадили пострадавших в машину и доставили их домой. Ни папа, ни ребенок обморожений не получили. Их состояние оценивается как удовлетворительное.  

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.