om1.ru
В Омске будут судить мужчину, который изрезал лицо полицейскому Преступление было совершено 10 лет назад. Все это время он скрывался от правоохранительных органов.

В Омске будут судить мужчину, который изрезал лицо полицейскому

Преступление было совершено 10 лет назад. Все это время он скрывался от правоохранительных органов.
В Омске будут судить мужчину, [который изрезал лицо полицейскому]
6 февраля 2015, 14:54

В Омске будут судить 32-летнего мужчину. Десять лет назад он подрался в кафе и изуродовал полицейского. Нашли его только сейчас. 

По данным пресс-службы омской прокуратуры, в ноябре 2004 года пьяный омич находился в кафе Ленинского округа. После возникшей ссоры он набросился на оперуполномоченного. Ранее судимый мужчина нанес полицейскому многочисленные телесные повреждения, затем схватил стеклянный бокал и разбил его о голову оперуполномоченного, а осколками порезал лицо. 

Сразу после этого омич уехал из Омска. Полицейский потерял глаз и получил множество шрамов на лице. Только в октябре минувшего года агрессивного мужчину удалось найти в городе Копейске Челябинской области.

Теперь ему предстоит ответить за свой поступок десятилетней давности. Мужчину будут судить по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Уголовное дело направлено в Ленинский районный суд. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter