om1.ru
Омского малыша, которого выбросил из окна собственный отец, до сих пор не навестила мать Ребенок находится в больнице, и никто из родственников ни разу не поинтересовался о его самочувствии.

Омского малыша, которого выбросил из окна собственный отец, до сих пор не навестила мать

Ребенок находится в больнице, и никто из родственников ни разу не поинтересовался о его самочувствии.
[Омского малыша, которого выбросил из окна собственный отец,] до сих пор не навестила мать
18 марта 2015, 16:13

Как ранее сообщал портал Om1.ru, трагедия едва не случилась вечером 16 марта. 30-летний мужчина выбросил из окна собственного трехлетнего сына. По информации пресс-службы СК России по Омской области, отец был в состоянии наркотического опьянения. 

Ребенка спас случайный прохожий, он вовремя сумел сориентироваться и поймал мальчика на лету. Благодаря этому падение с третьего этажа обошлось для малыша без серьезных травм. Ребенок был доставлен в больницу и сутки провел в реанимации. Сейчас его перевели в обычную палату. 

По данным издания «Вечерний Омск», все это время о здоровье мальчика никто из родных так и не поинтересовался. Мать малыша даже не навестила сына в больнице. 

С женщиной сейчас работают сотрудники органов опеки и попечительства. Глава семейства взят под стражу. Его будут судить за покушение на убийство ребенка.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter