om1.ru
У клуба «Ангар» в Омске под угрозой пистолета ограбили и изнасиловали девушку Пострадавшая омичка на скорой была доставлена в больницу.

У клуба «Ангар» в Омске под угрозой пистолета ограбили и изнасиловали девушку

Пострадавшая омичка на скорой была доставлена в больницу.
У клуба «Ангар» в Омске под угрозой пистолета [ограбили и изнасиловали девушку]
31 марта 2015, 13:38

Преступление произошло еще 22 марта, однако оказалось раскрыто только сейчас. На прошлых выходных в больницу поступила 22-летняя девушка с телесными повреждениями. Омичка рассказала, что ночью она вышла из клуба «Ангар» и села в незнакомый автомобиль. Там под угрозой пистолета ее изнасиловали двое мужчин, после чего похитили золотые украшения и уехали. 

Девушка не смогла запомнить даже марку автомобиля. Это и усложнило поиски преступников. Однако сегодня, 31 марта, пресс-служба УМВД России по Омской области сообщила, что они найдены. 

Предварительно установлено, что к преступлению причастны двое жителей Кировского и Советского округов 28 и 35 лет. Злоумышленники были на автомобиле ВАЗ-2110. Молодые люди сейчас задержаны и помещены под стражу на время расследования. 

По данным пресс-службы полиции, похищенные золотые украшения стоимостью более 17 000 рублей мужчины сдали в ломбард. Вырученные деньги они потратили в ресторане быстрого питания той же ночью. 

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Изнасилование».
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter