om1.ru
В Омской области мужчина пытался убить бывшую жену напильником напротив школы Женщина хотела забрать у бывшего мужа своего ребенка.

В Омской области мужчина пытался убить бывшую жену напильником напротив школы

Женщина хотела забрать у бывшего мужа своего ребенка.
В Омской области мужчина пытался убить бывшую [жену напильником напротив школы]
10 апреля 2015, 16:06

В Омской области 36-летнего мужчину обвиняют в покушении на убийство бывшей супруги. Инцидент произошел 6 апреля в селе Большие Уки Омской области. 

По данным пресс-службы СК России по Омской области, днем женщина пришла к своей бывшей свекрови и попыталась забрать проживающую с отцом свою малолетнюю дочь. После того как попытка не увенчалась успехом, женщина направилась в сторону школы. В этот момент бабушка ребенка рассказала о визите своему сыну. 

Разъяренный 36-летний мужчина догнал свою бывшую жену на улице, повалил на землю и несколько раз ударил напильником в шею и грудь. Все происходило напротив здания средней школы. После этого бывший муж скрылся с места происшествия

К счастью, женщине помогли случайные прохожие. Они вызвали скорую помощь, благодаря чему пострадавшую удалось спасти. На следующий день мужчина был задержан.

По информации ведомства, он уже был ранее судим за совершение преступления в отношении своей супруги. Кроме того, даже после задержания он говорил, что убьет жену. На время следствия мужчину решено оставить под стражей.

Полицейские устанавливают все обстоятельства совершенного преступления. Расследование продолжается. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter