om1.ru
В Омске в столкновении с автомобилем погиб еще один мотоциклист Смертельная авария произошла сегодня ночью на улице Орджоникидзе.

В Омске в столкновении с автомобилем погиб еще один мотоциклист

Смертельная авария произошла сегодня ночью на улице Орджоникидзе.
В Омске в столкновении с автомобилем [погиб еще один мотоциклист]
14 июля 2015, 10:14

Сегодня, 14 июля, около 00:20 на улице Орджоникидзе столкнулись автомобиль Toyota Chaser и мотоцикл. В результате аварии погиб 18-летний водитель мотоцикла. 

По данным пресс-службы УМВД России по Омской области автомобилист поворачивал направо, на улицу Рабиновича, и врезался в мотоцикл, который двигался в попутном направлении справа. От полученных травм мотоциклист скончался на месте ДТП. 

Установлено, что водитель автомобиля находился за рулем без признаков алкогольного опьянения. Согласно учетным данным ГИБДД, мужчина за 8 лет вождения привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД 22 раза, в 14 случаях - за превышение скорости. Полицейские выясняют все обстоятельства происшествия

Отметим, что по данным на начало июля, за первые месяцы этого года в городе произошло порядка 20 аварий с участием мотоциклистов, в которых были ранены 19 человек и пять — погибли. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter