om1.ru
Омича на улице Шебалдина убили из-за котенка Молодой человек взял подержать животное и отказался возвращать его хозяину. За это он получил удар ножом в живот.

Омича на улице Шебалдина убили из-за котенка

Молодой человек взял подержать животное и отказался возвращать его хозяину. За это он получил удар ножом в живот.
Омича на улице [Шебалдина убили из-за котенка]
17 августа 2015, 16:10

Пресс-служба СК России по Омской области сообщила о подробностях убийства 26-летнего парня на перекрестке улиц 10 лет Октября и Шебалдина. Напомним, как ранее сообщал портал Om1.ru, молодой человек получил удар ножом в район солнечного сплетения и скончался от потери крови. 

Полицейские уже задержали подозреваемого в убийстве. По данным СУСК РФ по Омской области к преступлению причастен 39-летний мужчина. По его словам, ночью он вышел в магазин за сигаретами, с собой взял маленького котенка. Стоявшие у киоска трое молодых парней попросили у мужчины погладить питомца. Один из них взял котенка на руки и отказался возвращать его хозяину. Из-за этого произошел конфликт, в ходе которого мужчина ударил ножом парня. 

Скорая не успела помочь молодому человеку. Он скончался от обильной кровопотери. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (Убийство). Котенок после случившегося остался на улице.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter