om1.ru
В Омске арестовали бывшего проректора по капитальному строительству ОмГУ Владимиру Домрачеву предъявляется обвинение в мошенничестве при строительстве главного корпуса университета им. Достоевского в центре Омска.

В Омске арестовали бывшего проректора по капитальному строительству ОмГУ

Владимиру Домрачеву предъявляется обвинение в мошенничестве при строительстве главного корпуса университета им. Достоевского в центре Омска.
В Омске [арестовали бывшего проректора по капитальному строительству ОмГУ]
13 сентября 2015, 20:20

Центральный районный суд Омска вынес решение о заключении под стражу Владимира Домрачева, бывшего советника ректора ОмГУ, проректора по капитальному строительству университета. Заключен на два месяца по ходатайству следствия Домрачев будет за мошенничество, которое было совершено им при строительстве главного корпуса ОмГУ в центре Омска в 2013-2014 годах, сообщают «Коммерческие вести».

В частности, бывший проректор обвиняется в завышении смет по строительству более чем на 100 млн рублей. Издание сообщает, что уголовное дело в отношении Владимира Домрачева было возбуждено 9 сентября 2015 года, а уже 10 сентября его задержали и доставили в Омск.

Сейчас в отношении Домрачева продолжается расследование.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter