Омск
om1.ru
В Омске бывший наркополицейский осужден на 19 лет за поставку героина Наркотики для сбыта мужчина привез на территорию Омской области из Казахстана.

В Омске бывший наркополицейский осужден на 19 лет за поставку героина

Наркотики для сбыта мужчина привез на территорию Омской области из Казахстана.
В Омске бывший наркополицейский [осужден на 19 лет за поставку героина]
8 декабря 2015, 19:25

Омский областной суд 8 декабря вынес обвинительный приговор бывшему сотруднику омского Управления ФСКН России, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

Было установлено, что в мае 2015 года 45-летний экс-наркополицейский на личном автомобиле провез на территорию Омской области из Казахстана более 1,5 кг героина для дальнейшего сбыта. Провоз был осуществлен через исилькульский пограничный пункт. Свою вину мужчина не признал.

Теперь омичу придется провести 19 лет в исправительной колонии строгого режима.

8 декабря 2015, 19:25
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.